Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-2 500 474 л
Teplobak VTA-2 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTA-2 500 474 л
Все цены 18 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-2 500 л ВТ1,4 без изоляции | 32 121 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-2 500 л ВТ1,4 без изоляции | 35 690 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-2 500 л ВТ1,4 с пенополиуретановой изоляци | 41 409 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-2 500 л ВТ1,4 с полиэстеровой изоляцией | 41 796 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Teplobak VTA-2 500
Цены на Teplobak VTA-2 500 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-2 400 380 л | от 31 154 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-2 500 474 л | от 32 121 грн. | 18 предложений | ||
Teplobak VTA-2 750 703 л | от 37 926 грн. | 36 предложений | ||
Teplobak VTA-2 1000 944 л | от 45 279 грн. | 45 предложений | ||
Teplobak VTA-2 1500 1430 л | от 54 954 грн. | 45 предложений | ||
Teplobak VTA-2 2000 1930 л | от 71 595 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →