Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-3 2000 1930 л
Ожидается в продаже от 63 275 до 90 945 грн. Объем бака (л): 1930; Объем теплообменника (л): 18; Тип установки: вертикальный; Макс. температура в баке (°C): 95; Макс. температура в теплообменнике (°C): 95; Макс. давление в баке (бар): 3; Количество теплообменников: 1; Материал теплообменника: нержавеющая сталь; Материал бака-аккумулятора: углеродистая сталь |
Teplobak VTA-3 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Teplobak VTA-3 2000
Цены на Teplobak VTA-3 2000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-3 400 380 л | от 25 736 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 500 474 л | от 26 897 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 750 703 л | от 33 089 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 1000 944 л | от 38 894 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 1500 1430 л | от 47 408 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 2000 1930 л | от 63 275 грн. | 9 предложений |