Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-4 4000 4000 л
Teplobak VTA-4 4000 |
|
Аккумулирующий бак поставляется с полиэстеровой, пенополиуретановой изоляцией либо вовсе без нее. Уточняйте при покупке у продавцов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTA-4 4000 4000 л
Все цены 9 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4 4000 л без изоляции | 118 229 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4 4000 л без изоляции | 131 365 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4 4000 л с пенополиуретановой изоляцией | 139 514 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4 4000 л с полиэстеровой изоляцией | 143 577 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Teplobak VTA-4 4000
Цены на Teplobak VTA-4 4000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-4 400 400 л | от 19 350 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 500 500 л | от 20 511 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 750 750 л | от 26 703 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 1000 1000 л | от 30 767 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 1500 1500 л | от 37 346 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 2000 2000 л | от 53 019 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 3000 3000 л | от 78 561 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 4000 4000 л | от 118 229 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 5000 5000 л | от 133 515 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →