Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-4 Econom 500 500 л
Teplobak VTA-4 Econom 500 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Купить Teplobak VTA-4 Econom 500 500 л
Все цены 10 →Теплоакумулятор Теплобак ВТА-4-економ 500 (без ізоляції) 1620091902 | 18 957 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4-економ 500 л без изоляции | 17 222 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4-економ 500 л без изоляции | 19 135 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-4-економ 500 л с пенополиуретановой изоляц | 26 510 грн. |
Теплоаккумулирующие емкости отечественного производства от компании Teplobak разработаны с целью эффективного накопления тепловой энергии и ее дальнейшего использования для нужд отопления. Одним из наиболее доступных предложений в модельном ряду бренда является бак Teplobak VTA-4 Econom 500.
Упрощенная конструкция
Приставка Econom фигурирует в имени модели неспроста — она указывает на упрощенную конструкцию теплоаккумулятора с минимизированным количеством присоединительных патрубков и отсутствием фланца. Соответственно, в сложных схемах обвязки накопительную емкость использовать не получится.
Базовая функциональность
Бак ростом под два метра представляет собой закрытый цилиндрический сосуд 60 см в диаметре. В нем накапливается нагретый теплоноситель, который при необходимости подается в систему отопления. Иных функций Teplobak VTA-4 Econom 500 не выполняет, являясь сугубо промежуточным звеном между отопительным котлом и системой циркуляции теплоносителя.
Сочетаемость
Стоит отметить, что модель разработана специально для работы в связке с твердотопливными котлами. Главным козырем в ее рукаве выступает демократичная стоимость. Также на мощностях производителя налажен выпуск более функциональных теплоаккумулирующих емкостей, которые можно использовать в сочетании с различными источниками теплоснабжения: электрическими и газовыми котлами, солнечными коллекторами и тепловыми насосами.
- Отличительной чертой ВТА - 4 Эконом является упрощенная конструкция за счет минимизации количества присоединительных патрубков и отсутствии фланца, что уменьшает стоимость изделия
Модификации Teplobak VTA-4 Econom 500
Цены на Teplobak VTA-4 Econom 500 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-4 Econom 400 400 л | от 16 448 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 500 500 л | от 17 222 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 750 750 л | от 23 027 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 1000 1000 л | от 26 897 грн. | 10 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 1500 1500 л | от 35 411 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 2000 2000 л | от 51 471 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 3000 3000 л | от 76 626 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 4000 4000 л | от 114 552 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-4 Econom 5000 5000 л | от 129 839 грн. | 9 предложений |