Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-3 4000 4000 л
Teplobak VTP-3 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-3 4000 4000 л
Все цены 6 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-3 4000 л без изоляции | 166 604 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-3 4000 л без изоляции | 185 115 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-3 4000 л с изоляцией | 186 728 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-3 4000 л с изоляцией | 207 475 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-3 4000 л с изоляцией | 207 475 грн. |
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTP-3 4000:
- Бак оборудован тремя фланцами, которые непосредственно предназначены для монтажа дополнительных фланцевых теплообменников или сухих ТЭНов
Модификации Teplobak VTP-3 4000
Цены на Teplobak VTP-3 4000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-3 400 400 л | от 40 635 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 500 500 л | от 42 957 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 750 750 л | от 51 665 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 1000 1000 л | от 69 660 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 1500 1500 л | от 73 917 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 2000 2000 л | от 96 944 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 3000 3000 л | от 120 551 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 4000 4000 л | от 166 604 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-3 5000 5000 л | от 177 827 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →