Полотенцесушитель TERMA Domi
Видео 5Фото 5 | от 11 849 до 13 812 грн. Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:305 / 389 Вт |
Закрыть
Шапка
Модификации TERMA Domi 2
400x786 | 305 Вт | 17 шт | 11 849 грн. | Сравнить цены 1 |
500x786 | 389 Вт | 17 шт | 13 812 грн. | Сравнить цены 1 |
Видеообзоры
Латунный полотенцесушитель Terma Domi 786/500 BRASS SX, матовое золото
15 марта 2021109 просмотров
Белый полотенцесушитель Terma Domi 786/400 Ral 9016 SX
12 июня 2021125 просмотров
Монтаж полотенцесушителей Terma Domi & Jade-M
6 мая 2021493 просмотра
Хромированный полотенцесушитель Terma Domi 786/400 CHROM SX
9 апреля 2021165 просмотров
Черные полотенцесушители Terma Domi 786/400 Ral9005 Soft и Terma Fiona 660/500 Ral 9005 Matt SX
17 февраля 2021541 просмотр
Рекомендуем
от 13 463 грн.
водяной, лесенка, подключение: нижнее (вертикальное), 670 Вт
от 8 893 грн.
водяной, объемная лесенка, подключение: нижнее (вертикальное), 270 Вт
от 1 310 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 790 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 749 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн.
Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 112 грн.
Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь