Полотенцесушитель TERMA Marlin 450x1185
Фото 8 | от 7 190 до 17 400 грн. Сравнить цены 8 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:509 Вт |
Модификации TERMA Marlin 4
Характеристики
TERMA Marlin 450x1185 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя TERMA Marlin 450x1185:
- Может использоваться в электрической версии с электронагревателем (ТЭН приобретается дополнительно)
Где купить TERMA Marlin 450x1185
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma MARLIN 1185х430, колір ral 9016 (білий глянцевий | 7 190 грн. |
Рушникосушка електрична Terma MARLIN 1185х430, з терморегулятором MOA, кол | 10 840 грн. |
Рушникосушка електрична Terma MARLIN 1185х430, з терморегулятором MOA, кол | 12 480 грн. |
Рушникосушка водяна Terma MARLIN 1185х430, колір Black mat | 8 980 грн. |
Рушникосушка комбінована Terma Marlin 1185x430 Black mat, тен ONE + вентил | 17 400 грн. |
Рушникосушка комбінована Terma Marlin 1185x430 White, тен ONE + вентиль Un | 14 600 грн. |
Рушникосушка комбінована Terma MARLIN 1185х430, колір White, тен MOA + вен | 13 200 грн. |
Рушникосушка комбінована Terma MARLIN 1185х430, колір Black mat, тен MOA + | 15 600 грн. |
Закрыть
Рекомендуем