Полотенцесушитель TERMA ZigZag 500x1310 (WGZIG131050)
Видео 5Фото 2 | от 12 616 до 20 458 грн. Сравнить цены 8 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:490 Вт, 600 Вт |
Модификации TERMA ZigZag 3
Характеристики
TERMA ZigZag 500x1310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA ZigZag 500x1310
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Zigzag 1310х500 SX чорний глянець WGZIG131050KIH | 12 616 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1310х500 Zigzag (WGZIG131050KIHESX) | 12 620 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1310х500 Zigzag (WGZIG131050KIHESX) WGZIG131050 | 14 018 грн. |
Terma Zigzag Wgzig131050K916Zx 50X131cm | 15 703 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 1310х500 Zigzag (WGZIG131050KIHESX) WGZIG | 14 018 грн. |
Полотенцесушитель 1310х500 Zigzag WGZIG131050KIHESX Terma | 14 018 грн. |
Terma Zigzag 500x1310 cm biały lub Metalick Black WGZIG1131050 | 15 703 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1310х500 Zigzag (WGZIG131050KIHESX) | 20 458 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем