Плита Termia EPT1-1.0/220
Termia EPT1-1.0/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EPT1-1.0/220
Все цены 8 →Плита настільна Термія ЕПТ 1-1,0/220(с) М2 біла | 1 569 грн. |
Плитка ТЕРМІЯ ЕПТ 1-1,0/220 (с) М2 White | 951 грн. |
Термия ЕПТ 1-1,0/230 (ш) біла М2 | 949 грн. |
Настільна плита Термія ЕПТ 1-1,0/230 (ш) М2 білий | 939 грн. |
Термия ЕПТ 1-1,0/220(с) М2 белая | 816 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- Модель ЕПТ1-1,0/220(ш) — одноконцевый ТЭН
- Модель ЕПТ1-1,0/220(с) — двухконцевый ТЭН
РекомендуемСравнить в таблице →