Конвектор Termia EVNA-1.0/230 S2M(MBIT) 1 кВт
Termia EVNA-1.0/230 S2M(MBIT) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-1.0/230 S2M(MBIT) 1 кВт
Електричний конвектор Термія ЕВНА-1,0/230С2М(мби) | 2 256 грн. |
Конвекційний обігрівач Термія ЕВНА-1,0/230С2М (мби) | 1 929 грн. |
Конвектор Термия Оптима + ряд Класик ЕВНА-1,0/230С2М(мби) Оптима + ряд Кла | 2 507 грн. |
Конвектор електричний Термія Оптима+ Класік ЕВНА-1,0/230 С2М (мби), настін | 2 026 грн. |
Модификации Termia EVNA-1.0/230 S2M(MBIT)
Цены на Termia EVNA-1.0/230 S2M(MBIT) |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-1.0/230 S2M(MBIT) 1 кВт | от 1 929 грн. | 4 предложения | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2M(MBIT) 1.5 кВт | от 1 999 грн. | 3 предложения | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2M(MBIT) 2 кВт | от 1 675 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →