Конвектор Termia EVNA-1.5/230 S2K 1.5 кВт
Termia EVNA-1.5/230 S2K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-1.5/230 S2K 1.5 кВт
Все цены 6 →Електричний конвектор Термія ЕВНА - 1,5/230 С2К (мбі) ЭВНА-1,5/230С2К(мби) | 3 102 грн. |
Обігрівач Термія ОПТІМА + ряд Комфорт ЕВНА-1,5/230С2К(мбі) | 2 380 грн. |
Обігрівач Термія ОПТІМА + ряд Комфорт ЕВНА-1,5/230С2К(мбі) | 2 385 грн. |
Електроконвектор Термія серії ОПТИМА+ ряд Комфорт ЕВНА-1,5/230С2К(мбі) | 4 308 грн. |
Конвектор 1,5 кВт на 20м2 з дисплеєм і таймером настінний ЕВНА-1,5/230 С2К | 3 102 грн. |
Електроконвектор Термія ЕВНА-1,5/230 С2К (мбі), 1,5 кВт (7098) + Комплект | 3 102 грн. |
Модификации Termia EVNA-1.5/230 S2K
Цены на Termia EVNA-1.5/230 S2K |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-1.0/230 S2K 1 кВт | от 2 195 грн. | 3 предложения | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2K 1.5 кВт | от 2 380 грн. | 6 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2K 2 кВт | от 2 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →