Конвектор Termia EVUA-1.5/230-2 SP 1.5 кВт
Termia EVUA-1.5/230-2 SP 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVUA-1.5/230-2 SP 1.5 кВт
Все цены 23 →Термия Термия Универсальный Комфорт ЭВУА-1,5/230-2 (сп) 82110015 | 1 392 грн. |
Конвектор электрический ТЕРМІЯ ЭВУА - 1,5/230-2 (сп) (5605) | 1 392 грн. |
ТЕРМИЯ ЭВУА-1,5/230 -2 (С) | 1 049 грн. |
Електричний конвектор Термія ЕВУА - 1,5/230-2 (сп) ЭВУА-1,5/230-2(сп) | 1 392 грн. |
ТЕРМИЯ ЭВУА-1,5/230 -2 (С) | 1 044 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Termia EVUA-1.5/230-2 SP
Цены на Termia EVUA-1.5/230-2 SP |
---|---|---|---|---|
Termia EVUA-1.5/230-2 SP 1.5 кВт | от 1 039 грн. | 24 предложения | ||
Termia EVUA-2.0/230-2 SP 2 кВт | от 1 116 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →