Электрический котел Termia KOP 4.5 bn 4.5 кВт 230 В
Товар устарел 6 390 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 36; Полезная мощность (кВт): 4.5; Макс. t теплоносителя (°С): 90; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 665x395x182; Вес (кг): 16.3; |
Termia KOP 4.5 bn 4.5 кВт
230 В
4.5 кВт
230 В
6 кВт
230 В
6 кВт
400 В
9 кВт
12 кВт 400 В
400 В
15 кВт
18 кВт 400 В
400 В
20 кВт 400 В
30 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Все характеристики
Характеристики KOP 4.5 bn
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель КОП 4.5(бн) — без циркуляционного насоса
- Модель КОП 4.5(н) — циркуляционный насос
Модификации Termia KOP 4.5 bn
Цены на Termia KOP 4.5 bn |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 12.0 bn 12 кВт 400 В | от 7 290 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 18.0 bn 18 кВт 400 В | от 13 638 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 24.0 bn 20 кВт 400 В | от 13 872 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 30.0 bn 30 кВт 400 В | от 15 144 грн. | 2 предложения |