Газовый котел TermoBar KS-G-10DS 10 кВт
Напольный одноконтурный газовый отопительный котел небольшой мощности (10 кВт). Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, способный обеспечить отопление жилых, коммерческих или небольших производственных помещений площадью до 80 м2 (отапливаемый объем до 300 м3). Не имеет собственного насоса, но может работать в отопительных системах с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя.
Оборудован открытой камерой сгорания, устанавливается в выделенных котельных помещения со свободным притоком воздуха. Следует обратить внимание на то, что для безопасной эксплуатации котла TermoBar KS-G-10DS должен выполняться ряд жестких требования к дымоходной системе, которая должна обеспечивать стабильную естественную тягу, полностью удаляющую опасные продукты сгорания газа.
Конвективный теплообменник оригинальной конструкции изготовлен из качественной жаростойкой стали и гарантирует хорошую производительность при сравнительно компактных размерах. Котел оснащен секционными низкофакельными горелками, изготовленными из качественной нержавеющей стали и создающими т.н. ковровое пламя. Итальянская система безопасности с автоматикой EuroSIT 630 предотвращает опасные аварийные ситуации, связанные с перегревом воды, погасанием пламени или отсутствием тяги.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermoBar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermoBar.
Купить TermoBar KS-G-10DS 10 кВт
Все цены 8 →Газовий котел Термобар КС-Г-10 Дs ТБ009 | 11 543 грн. |
Газовый котел ТермоБар КС-Г-10 Дs | 11 649 грн. |
ТермоБар КС-Г-10ДS | 12 090 грн. |
Котел газовий димоходний Термо Бар КС-Г - 10 Дs | 11 514 грн. |
Котел газовий димохідний ТермоБар КС-Г-10ДS | 11 785 грн. |
Модификации TermoBar KS-G-10DS
Цены на TermoBar KS-G-10DS |
---|---|---|---|---|
TermoBar KS-G-7DS 7 кВт | от 10 380 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-10DS 10 кВт | от 11 400 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-12.5DS 12.5 кВт | от 11 866 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-G-16DS 16 кВт | от 12 250 грн. | 9 предложений | ||
TermoBar KS-G-20DS 20 кВт | от 14 350 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-24DS 24 кВт | от 16 250 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-30DS 30 кВт | от 18 690 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-50DS 50 кВт | от 37 500 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-60DS 60 кВт | от 43 700 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-100DS 95 кВт | от 61 600 грн. | 4 предложения |