Газовый котел TermoBar KS-G-16DS 16 кВт
Недорогой напольный одноконтурный газовый отопительный котел средней мощности с открытой камерой сгорания. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для организации отопления жилых, коммунально-бытовых и небольших производственных помещений площадью до 128 м², которые оборудованы системой с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя.
Не требует электрического питания, не имеет собственного циркуляционного насоса. Использование открытой камеры сгорания предполагает установку в отдельном котельном помещении, в котором должен быть организован свободный приток воздуха. Также стоит отметить, что напольный газовый котел TermoBar KS-G-16DS предъявляет ряд обязательных требований к геометрии дымоходной системы, обеспечивающей стабильную естественную тягу, которая полностью удаляет опасные продукты сгорания газа.
Может использоваться в котельных модульного типа. Оснащен низкофакельными многосекционными горелками из нержавеющей стали, создающими так называемое «ковровое пламя». Конвективный теплообменник уникальной конструкции обеспечивает высокую производительность при относительно компактных собственных размерах. Итальянская система безопасности EuroSIT предотвращает аварийные ситуации (перегрева, срыв пламени, отсутствие тяги).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermoBar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermoBar.
Купить TermoBar KS-G-16DS 16 кВт
Все цены 9 →Газовий котел Термобар КС-Г-16 Дs ТБ013 | 12 398 грн. |
Газовый котел ТермоБар КС-Г-16 Дs | 12 799 грн. |
ТермоБар КС-Г-16ДS | 13 190 грн. |
Котел газовий димохідний Термобар КСГ-16 ДЅ | 13 272 грн. |
Котел газовий димоходний Термо Бар КС-Г - 16 Дs | 12 250 грн. |
Модификации TermoBar KS-G-16DS
Цены на TermoBar KS-G-16DS |
---|---|---|---|---|
TermoBar KS-G-7DS 7 кВт | от 10 380 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-10DS 10 кВт | от 11 400 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-12.5DS 12.5 кВт | от 11 866 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-G-16DS 16 кВт | от 12 250 грн. | 9 предложений | ||
TermoBar KS-G-20DS 20 кВт | от 14 350 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-24DS 24 кВт | от 16 250 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-30DS 30 кВт | от 18 690 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-50DS 50 кВт | от 37 500 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-60DS 60 кВт | от 43 700 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-100DS 95 кВт | от 61 600 грн. | 4 предложения |