Газовый котел TermoBar KS-G-50DS 50 кВт
Высокопроизводительный напольный одноконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации отопления жилых, офисных, коммунально-бытовых и производственных помещений площадью до 400 м2. Может использоваться в системах с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя, а так же в составе оборудования модульных котельных.
Котел TermoBar KS-G-50DS оснащен низкофакельными секционными горелками, изготовленными из качественной нержавеющей стали, которые создают равномерное «ковровое пламя». Теплообменник уникальной конструкции обеспечивает отличную теплопередачу при сравнительно компактных собственных размерах. Газомодуляционная автоматика итальянской компании Eurosit демонстрирует высокую энергоэффективность и предотвращает аварийные ситуации, связанные с перегревом, падением давления газа, срывом пламени или отсутствием тяги. Для безопасной эксплуатации котла необходим постоянный приток свежего воздуха и дымоходная система, соответствующая определенным требованиям.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermoBar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermoBar.
Купить TermoBar KS-G-50DS 50 кВт
Газовый котел ТермоБар КС-Г-50 Дs | 39 820 грн. |
ТермоБар КС-Г-50ДS | 37 590 грн. |
Котел газовий димоходний Термо Бар КС-Г - 50 Дs | 37 500 грн. |
Модификации TermoBar KS-G-50DS
Цены на TermoBar KS-G-50DS |
---|---|---|---|---|
TermoBar KS-G-7DS 7 кВт | от 10 380 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-10DS 10 кВт | от 11 400 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-12.5DS 12.5 кВт | от 11 866 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-G-16DS 16 кВт | от 12 250 грн. | 9 предложений | ||
TermoBar KS-G-20DS 20 кВт | от 14 350 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-24DS 24 кВт | от 16 250 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-30DS 30 кВт | от 18 690 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-50DS 50 кВт | от 37 500 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-60DS 60 кВт | от 43 700 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-100DS 95 кВт | от 61 600 грн. | 4 предложения |