Газовый котел TermoBar KS-GV-20DS 20 кВт
TermoBar KS-GV-20DS 20 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики KS-GV-20DS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermoBar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermoBar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TermoBar KS-GV-20DS 20 кВт
Все цены 6 →Газовый котел ТермоБар КС-ГВ-20 Дs | 16 400 грн. |
ТермоБар КС-ГВ-20ДS | 16 690 грн. |
Котел газовий димоходний Термо Бар КС-ГВ - 20 Дs | 15 500 грн. |
Котел газовий димохідний Термобар КС-ГВ-20 ДЅ | 16 891 грн. |
Газовий котел Термобар КСГВ 20 Дs | 16 121 грн. |
Газовий котел димохідний ТЕРМОБАР КС-ГВ-20 Дs | 16 121 грн. |
Модификации TermoBar KS-GV-20DS
Цены на TermoBar KS-GV-20DS |
---|---|---|---|---|
TermoBar KS-GV-10DS 10 кВт | от 12 150 грн. | 9 предложений | ||
TermoBar KS-GV-12.5DS 12.5 кВт | от 12 531 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-GV-16DS 16 кВт | от 13 063 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-GV-18DS 18 кВт | от 13 350 грн. | 2 предложения | ||
TermoBar KS-GV-20DS 20 кВт | от 15 500 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-GV-24DS 24 кВт | от 16 850 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →