Рюкзак Terra Incognita Discover 70 70 л
Фото 6 |
Terra Incognita Discover 70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Incognita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Incognita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Terra Incognita Discover 70 70 л
Все цены 54 →Рюкзак Terra Incognita Discover 70 | 5 724 грн. |
Рюкзак Terra Incognita Discover 70 зелений/сірий | 5 724 грн. |
Рюкзак Terra Incognita Discover 70 / червоний/сірий | 5 724 грн. |
Рюкзак туристический Terra Incognita Discover 70 (Green/Grey) | 5 725 грн. |
Рюкзак Terra Incognita Discover 70 красный/серый | 5 724 грн. |
eще 20 предложений
Експлуатую 2 роки. В горах буває часто. Матеріал - фуфло, розлазиться і легко промокає. Фурнітура теж нікудишня - замки розходяться. Пластик і спина - норм. Своїх грошей однозначно не стоїть - хороша ціна для нього 1000-1200 грн максимум. підвісна система матеріал, фурнітура пользуюсь Terra Incognita Discover 70 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности рюкзака Terra Incognita Discover 70:
- Верхний клапан можно носить как отдельный рюкзак
Модификации Terra Incognita Discover 70
Цены на Terra Incognita Discover 70 |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Discover 55 55 л | от 4 700 грн. | 28 предложений | ||
Terra Incognita Discover 70 70 л | от 4 939 грн. | 57 предложений | ||
Terra Incognita Discover 85 85 л | от 5 036 грн. | 44 предложения | ||
Terra Incognita Discover 100 100 л | от 5 322 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →