Радиатор отопления Terra teknik 22VK 500x1400
от 3 948 до 4 079 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22VK 30
Характеристики
Terra teknik 22VK 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22VK 500x1400
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22VK 500x1400 нижнее | 4 079 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22VK 500x1400 нижнє підключення 6532524 | 4 056 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 VK 500x1400 нижнє підключення 6532524 | 3 948 грн. |
Terra Teknik 22VK 500x1400 6532524 | 4 035 грн. |
Закрыть
Рекомендуем