Радиатор отопления Terra teknik 22VK 500x400
от 1 772 до 1 888 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22VK 30
Характеристики
Terra teknik 22VK 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22VK 500x400
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22VK 500x400 нижнее | 1 804 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22VK 500x400 нижнє підключення 6532484 | 1 813 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 VK 500x400 нижнє підключення 6532484 | 1 772 грн. |
Terra Teknik 22VK 500x400 6532484 | 1 888 грн. |
Закрыть
Рекомендуем