Радиатор отопления Terra teknik 22VK 500x500
от 1 987 до 2 103 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22VK 30
Характеристики
Terra teknik 22VK 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22VK 500x500
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22VK 500x500 нижнее | 2 055 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22VK 500x500 нижнє підключення 6532485 | 2 044 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 VK 500x500 нижнє підключення 6532485 | 1 987 грн. |
Terra Teknik 22VK 500x500 6532485 | 2 103 грн. |
Закрыть
Рекомендуем