Термос TESCOMA Constant 0.3 0.3 л
TESCOMA Constant 0.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Constant 0.3 0.3 л
Термос Tescoma Constant 0.3 л (318520) | 1 054 грн. |
Термос Tescoma Constant 0.3 л (318520) | 1 050 грн. |
Термос Tescoma Constant з кухлем 0.3 л (318520) | 1 019 грн. |
Термос CONSTANT з нержавіючої сталі з кухлем 0,3 л Tescoma 318520 | 1 019 грн. |
Термос із кухлем Tescoma Constant 0,3 л нержавіюча сталь (318520) | 1 019 грн. |
Модификации TESCOMA Constant 0.3
Цены на TESCOMA Constant 0.3 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Constant 0.3 0.3 л | от 1 019 грн. | 5 предложений | ||
TESCOMA Constant 0.5 0.5 л | от 869 грн. | 5 предложений | ||
TESCOMA Constant 0.75 0.75 л | от 1 489 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Constant 1.0 1 л | от 1 569 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →