Кастрюля TESCOMA Home Profi 774020
TESCOMA Home Profi 774020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Home Profi 774020
Каструля висока Tescoma HOME PROFI, з кришкою, Ø 20 см, 4,0 л 774020 | 2 699 грн. |
Каструля висока HOME PROFI з кришкою d20 см 4,0 л Tescoma 774020 | 2 699 грн. |
Каструля Tescoma Home Profi 4 л, 20 см (774020) | 2 699 грн. |
Модификации TESCOMA Home Profi 774020
Цены на TESCOMA Home Profi 774020 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Home Profi 774018 | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774020 | от 2 699 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774022 | от 12 300 грн. | 1 предложение | ||
TESCOMA Home Profi 774024 | от 3 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →