Сковородка TESCOMA Presto 594022 22 см
TESCOMA Presto 594022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 594022 22 см
Сковорода Tescoma Presto 22 см (594022t) | 959 грн. |
Сковорода PRESTO 22 см Tescoma 594022 | 1 089 грн. |
Сковорода Tescoma Presto 22 см кругла (594022) | 1 089 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →