Сковородка для блинов TESCOMA Presto 594225 25 см
TESCOMA Presto 594225 22 см25 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 594225 25 см
Сковорода для млинців Tescoma PRESTO, Ø 25 см 594225 | 899 грн. |
Сковорода для млинців Tescoma Presto 25 см (594225t) | 899 грн. |
Сковорода для млинців PRESTO 25 см Tescoma 594225 | 899 грн. |
Сковорода для млинців Tescoma Presto 25 см антипригарна (594225) | 899 грн. |
Модификации TESCOMA Presto 594225
Цены на TESCOMA Presto 594225 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Presto 594222 22 см | от 799 грн. | 1 предложение | ||
TESCOMA Presto 594225 25 см | от 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →