Бойлер Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC
Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC
Tesy Tesy BiLight GCHS 1204420 B12 TSRC 303325 | 18 318 грн. |
Комбінований бойлер Tesy BILIGHT горизонтальний 120 л. - GCHS 1204420 B12 | 17 401 грн. |
TESY BILIGHT GCHS 1204420 B12 TSRC | 18 318 грн. |
Бойлер комбінований Tesy BiLight 120 HS горизонтальний, 118 л, 2 кВт Tesy | 18 318 грн. |
Модификации Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC
Цены на Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC |
---|---|---|---|---|
Tesy GCHS 804420 B12 TSRC | от 15 032 грн. | 5 предложений | ||
Tesy GCHS 1004420 B12 TSRC | от 16 176 грн. | 5 предложений | ||
Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC | от 17 401 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем