Проточный водонагреватель Tesy IWH 35 X02 KI
Tesy IWH 35 X02 KI 2 л/мин 3.5 кВт 2.9 л/мин 5 кВт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Купить Tesy IWH 35 X02 KI
Все цены 34 →Tesy Tesy IWH 35 X02 KI 301657 | 4 429 грн. |
Водонагрівач Tesy зі змішувачем 3,5 кВт (IWH35X02KI) 301657 | 4 429 грн. |
Водонагрівач Tesy IWH 35 X02 KI | 4 429 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний проточний Tesy Iwh 35 X02 KI | 2 357 грн. |
TESY IWH 35 X02 KI | 2 522 грн. |
Недорогой электрический водонагреватель с краном
Компактный и доступный проточный электрический водонагреватель Tesy IWH 35 X02 KI предназначен для обеспечения горячей водой одной точки водоразбора. Устройство имеет плоский пластиковый корпус с краном и рукоятками для регулировки подачи горячей и холодной воды. Внутри корпуса находится нагревательная спираль, которая нагревает воду, проходящую через устройство. Мощность нагревательного элемента составляет 3500 Вт. При открытии крана, обозначенного красным цветом, прибор автоматически включается (и автоматически выключается при закрытии). Регулировка температуры воды осуществляется изменением силы струи в красном кране. При увеличении протока температура снижается, а при уменьшении струи она повышается. При среднем протоке (2 л/мин) водонагреватель способен повысить температуру воды, проходящей через него, на 25 °C. Если требуется только холодная вода, используйте синий кран. Он не связан с нагревательным элементом и не активирует прибор.
Подключение безнапорного проточного водонагревателя
Данный водонагреватель предназначен для использования только с безнапорными системами водоснабжения. Это означает, что при подключении к централизованной водопроводной системе перед входом холодной воды в прибор необходимо установить понижающий редуктор или вентиль для регулировки напора. Смеситель водонагревателя устанавливается на трубу с холодной водой, выходящую из стены (труба должна иметь стандартный размер 1/2″). Внутри водонагревателя имеется фильтр грубой очистки, задерживающий мелкие твердые частицы. Его необходимо периодически чистить. Корпус водонагревателя крепится к стене с помощью двух шурупов и двух дюбелей. Учитывая мощность в 3500 Вт (как у электрочайника и электроплиты вместе), вилку прибора следует включать только в надежные розетки, которые способны выдерживать ток до 16 А.
Хороший вариант для рукомойника
Такие электронагреватели, как Tesy IWH 35 X02 KI, идеально подходят для установки над мойкой на кухне или рядом с раковиной в гараже, мастерской или офисном туалете. Хоть данный прибор и не способен выдать кипяток, он может удовлетворить основные потребности, обеспечивая теплой водой, которой можно ополоснуть руки или помыть посуду.
Модификации Tesy IWH 35 X02 KI
Цены на Tesy IWH 35 X02 KI |
---|---|---|---|---|
Tesy IWH 35 X02 KI | от 2 075 грн. | 34 предложения | ||
Tesy IWH 50 X01 KI | от 3 124 грн. | 12 предложений |