Проточный водонагреватель Tesy IWH 80 X02 IL
Tesy IWH 80 X02 IL 4 л/мин 7 кВт 4.6 л/мин 8 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy IWH 80 X02 IL
Все цены 29 →Tesy Tesy IWH 80 X02 IL 301664 | 4 859 грн. |
Проточний водонагрівач Tesy IWH 80 X02 IL (301664) 301664 | 4 859 грн. |
Водонагрівач Tesy 8,0 кВт (IWH80X02IL) 301664 | 4 859 грн. |
Водонагрівач Tesy IWH 80 X02 IL | 4 859 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний проточний Tesy Iwh 80 X02 IL | 3 086 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Tesy IWH 80 X02 IL
Цены на Tesy IWH 80 X02 IL |
---|---|---|---|---|
Tesy IWH 70 X02 IL | от 3 967 грн. | 6 предложений | ||
Tesy IWH 80 X02 IL | от 3 034 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →