Электролобзик Tex-AC TA-01-030
Tex-AC TA-01-030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-030
Все цены 12 →Лобзик електричний Tex.AC TA-01-030 (650 Вт) | 1 340 грн. |
Лобзик ТехАС ТА-01-030 | 1 232 грн. |
ЛОБЗИК TEX.AC ТА-01-030 | 1 425 грн. |
Лобзик Tex.AC TA-01-030 (650 Вт) | 1 344 грн. |
Лобзик електричний Тех.АС TA-01-030 650 Вт | 1 232 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →