Термометр / барометр TFA 181010
TFA 181010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 181010
TFA Термометр Галилея TFA, разноцв., 18-26 'С, d=25 мм, 180 мм 181010 | 859 грн. |
Термометр Галілея TFA (181010) | 859 грн. |
Термометр Галілея TFA GALITTO 18-26 'З d=25 мм 180 мм | 859 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →