Блок питания Thermaltake Smart SPS-730MPCBEU
Видео 37Фото 3 |
Thermaltake Smart SPS-730MPCBEU |
|
Блок питания повышенной мощности, который позволит компьютеру эффективно работать даже в режиме 24/7. Это надежная, производительная и в то же время достаточно экономная модель. Активная коррекция мощности и современная система преобразования напряжения дают возможность устройство запитывать продвинутые комплектующие. Мощности 730 Вт вполне достаточно для питания мощного процессора, нескольких видеокарт среднего класса и различной периферии.
При этом устройству присвоен сертификат 80+, предполагающий КПД не менее 82 %. Компьютерный блок питания Thermaltake Smart SPS-730MPCBEU создан с расчетом на удобный монтаж и легкое подключение комплектующих. Данная модель снабжена полумодульным устройством, то есть вспомогательную проводку можно при необходимости отключить. При отсоединении лишних линий электропитания улучшается эстетика компьютерной сборки, шасси начинает легче вентилироваться. Встроенная лопастная крыльчатка управляется автоматически. Интенсивность охлаждения определяется по ситуации, в зависимости от нагрева рабочего пространства. Этот блок питания отличается повышенной надежностью, что обусловлено использованием в конструкции качественной компонентной базы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Купить Thermaltake Smart SPS-730MPCBEU
Блок питания Thermaltake Smart 730W (SPS-730MPCBEU) SPS-730MPCBEU | 3 707 грн. |
Thermaltake Smart SE SPS-730M | 2 289 грн. |
Thermaltake Smart SE SPS-730M | 2 427 грн. |
Блок живлення Thermaltake Smart 730W (SPS-730MPCBEU) | 3 701 грн. |
Отзывы 10 | 0 0 3 7 |
Цена, модульность, оочень тихий, хорошая элементная база, качество зборки Кабель питания процессора(4+4pin) коротковат, сначала замерте расстояние от бп до верха корпуса, а затем сравните с длинной кабеля, если достанет, то проблем не будет, но желательно, что бы по длене был небольшой запас. А так в целом блок отличный, посмотрии как проявит себя в работе только купил(а) Thermaltake SPS-530MPCBEU рекомендую купить обязательно |
Модульная конструкция
Thermaltake Smart SPS-730MP представляет собой модульный, а точнее полумодульный блок питания. Кабели питания материнской платы и процессора сделаны фиксированными, а все остальные – съемными. Это позволяет подключить к БП только те провода, которые необходимы для вашей конкретной конфигурации ПК.
Высокая пиковая мощность
Номинальная мощность SPS-730MP заявлена на уровне 730 Вт, а пиковая – вообще 800 Вт. По линии +12 В блок питания выдает 684 Вт (93 процента от номинала). Коннекторов 6+2-pin четыре штуки, что позволяет запитать две видеокарты уровня GeForce GTX 980. К этому стоит прибавить еще и высокий КПД (сертификат 80 PLUS Bronze).
Вентилятор большого диаметра
За охлаждение БП отвечает крупный 135-мм вентилятор собственного производства Thermaltake, который имеет большое время наработки на отказ. При максимальной нагрузке вертушка разгоняется до 1900 об/мин и поэтому шумит немного громче, чем хотелось бы. Благо, в простое ПК обороты опускаются до комфортного значения.