Бойлер Thermex Eterna 100 V (151 013)
Видео 11Фото 10 |
Thermex Eterna 100 V 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Eterna 100 V
Все цены 12 →Thermex Eterna 100 V | 8 560 грн. |
Бойлер Thermex Eterna 100 v | 9 199 грн. |
Водонагрівач Thermex Eterna 100 V | 7 545 грн. |
Електроводонагрівач Thermex Eterna 100 V | 8 800 грн. |
Водонагрівач Thermex Eterna 100 V | 8 199 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermex Eterna 100 V
Цены на Thermex Eterna 100 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Eterna 80 V | от 7 489 грн. | 3 предложения | ||
Thermex Eterna 100 V | от 7 545 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →