Бойлер Thermex Hit Pro H-10 O (111 001)
Видео 4Фото 7 |
Thermex Hit Pro H-10 O |
|
Компактный накопительный водонагреватель бюджетной ценовой категории, который занимает минимум свободного места. Изделие оснащено небольшим 10-л баком, покрытым изнутри стеклокерамикой. Полный объем подогревается на 45 °C буквально за 20 минут, а максимальная рабочая температура доходит до 70 °C. При помощи расположенной на передней стенке корпуса ручки терморегулятора пользователь может выставлять экономный или максимальный режим работы, а в случае перегрузки или отсутствии воды срабатывает автоматическая защита.
Бойлер Thermex Hit Pro H-10 O комплектуется 1,5-кВт ТЭНом, напрямую подключаемым к бытовой однофазной сети переменного тока. Выводы для подсоединения разводки находятся снизу и для правильного монтажа помечены цветовой маркировкой. Для электрохимической защиты бака от появления ржавчины применяется анод из активного магния, поэтому завод-изготовитель гарантирует бесперебойную эксплуатацию оборудования на протяжении не менее трех лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Купить Thermex Hit Pro H-10 O
Все цены 45 →Thermex Thermex Hit Pro H 10 O (pro) | 3 900 грн. |
Водонагрівач Thermex H 10 O (pro) | 3 250 грн. |
Водонагрівач Thermex H 10 O (pro) | 3 700 грн. |
Водонагрівач Thermex H 10 O (pro) H 10 O (pro) | 3 899 грн. |
Водонагрівач Thermex Hit Pro H 10 O (pro) | 3 610 грн. |
Модификации Thermex Hit Pro H-10 O
Цены на Thermex Hit Pro H-10 O |
---|---|---|---|---|
Thermex Hit Pro H-10 U | от 3 743 грн. | 1 предложение | ||
Thermex Hit Pro H-10 O | от 3 250 грн. | 47 предложений | ||
Thermex Hit Pro H-15 U | от 3 599 грн. | 33 предложения | ||
Thermex Hit Pro H-15 O | от 3 590 грн. | 48 предложений | ||
Thermex Hit Pro H-30 O | от 4 340 грн. | 37 предложений |