Бойлер Thermex IF 80 H pro (151 031)
Видео 9Фото 14 |
Thermex IF 80 H pro |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex IF 80 H pro
Водонагрівач Thermex IF 80 H (pro) | 12 330 грн. |
Водонагрівач THERMEX IF 80 H Pro | 11 185 грн. |
Водонагрівач THERMEX IF 80 H (PRO), 2 кВт, 80 л | 13 456 грн. |
Бойлер THERMEX IF 80 H pro | 13 834 грн. |
Не советую Дизайн,плоский,современный Меньше чем через год потек через тены,поржавели. Заменил за свой щет без гарантии. Через два года потек бак. Ржавеет по сварочным швам.пользуюсь этим бойлером меньше двух лет.
Самый дешовый бойлер дольше работает без проблем чем этот дорогой. пользуюсь Thermex IF 80 V pro более года |
Не покупайте. Если днём пока тебя не было дома пропадал свет то вечером будет холодный душ. И повлиять на это можно только приколгозв к нему механический регулятор, но тогда не будет гарантии. Бойлер сломался через 1 месяц с начала эксплуатации. Задолбал холодный переводческий холодный душ, и в мою нишу другой бойлер уже не влезет. Самый компактный по габаритам. Он не включается сам после пропадания электроэнергии. Vladimir Solodukha: рекомендую не покупать |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Thermex IF 80 H pro
Цены на Thermex IF 80 H pro |
---|---|---|---|---|
Thermex IF 30 V pro | от 7 040 грн. | 37 предложений | ||
Thermex IF 50 V pro | от 8 480 грн. | 49 предложений | ||
Thermex IF 50 H pro | от 10 349 грн. | 18 предложений | ||
Thermex IF 80 V pro | от 8 710 грн. | 41 предложение | ||
Thermex IF 80 H pro | от 11 185 грн. | 4 предложения | ||
Thermex IF 100 V pro | от 11 970 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →