Бойлер Thermex Nova 80 V (111 023)
Видео 3Фото 7 |
Thermex Nova 80 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Nova 80 V
Все цены 10 →Водонагрівач Thermex Nova 80 V | 6 900 грн. |
Водонагрівач Thermex Nova 80 V | 7 085 грн. |
Водонагрівач Thermex Nova 80 V | 6 772 грн. |
Thermex Nova 80 V | 6 902 грн. |
Бойлер Thermex Nova 80 v | 7 808 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermex Nova 80 V
Цены на Thermex Nova 80 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Nova 50 V | от 6 258 грн. | 9 предложений | ||
Thermex Nova 80 V | от 6 772 грн. | 10 предложений | ||
Thermex Nova 100 V | от 6 502 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →