Бойлер Thermo Alliance DT100V20G-PD-D
Видео 8Фото 3 |
Thermo Alliance DT100V20G-PD-D |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance DT100V20G-PD-D
Все цены 24 →Бойлер електричний Thermo Alliance DT100V20G(PD)/2 DT100V20GPDD2 | 13 651 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач електричний Thermo Alliance 100 л плаский вер | 13 651 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 100л (DT100V20GPDD2) | 13 651 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermo Alliance DT100V20 | 13 479 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance 100л сухий ТЕН (DT100V20GPDD2) DT100V20GPDD2 | 13 651 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermo Alliance DT100V20G-PD-D
Цены на Thermo Alliance DT100V20G-PD-D |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance DT50V20G-PD-D | от 9 480 грн. | 40 предложений | ||
Thermo Alliance DT80V20G-PD-D | от 11 015 грн. | 39 предложений | ||
Thermo Alliance DT100V20G-PD-D | от 11 727 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →