Бойлер Thermo Alliance DT80H20G-PD
Фото 4 |
Thermo Alliance DT80H20G-PD |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance DT80H20G-PD
Все цены 33 →Thermo Alliance Thermo Alliance DT80H20G(PD) | 11 037 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance DT80H20GPD | 11 037 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 80 л, мокрий ТЕН 2х(0,8+1,2) | 9 799 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance DT80H20G(PD) | 10 897 грн. |
Бойлер Thermo Alliance 80л мокрий ТЕН 2кВт (DT80H20GPD) | 11 037 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance DT80H20G-PD
Цены на Thermo Alliance DT80H20G-PD |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance DT30V20G-PD | от 7 500 грн. | 48 предложений | ||
Thermo Alliance DT30H20G-PD | от 6 898 грн. | 39 предложений | ||
Thermo Alliance DT50V20G-PD | от 7 999 грн. | 37 предложений | ||
Thermo Alliance DT50H20G-PD | от 8 050 грн. | 39 предложений | ||
Thermo Alliance DT80V20G-PD | от 9 254 грн. | 36 предложений | ||
Thermo Alliance DT80H20G-PD | от 9 799 грн. | 38 предложений | ||
Thermo Alliance DT100V20G-PD | от 8 605 грн. | 11 предложений | ||
Thermo Alliance DT100H20G-PD | от 10 918 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →