Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan SF 27 27 кВт
48 500 грн. Купить! Котел твердопаливний Thermo Alliance Vulcan SF 27Маркетплейс: Rozetka.ua TermSpectrС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Thermo Alliance Vulcan SF 27 27 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 216 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики Vulcan SF 27
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Thermo Alliance Vulcan SF 27:
- Расход антрацита – 4.2 кг/час
- Расход каменного угля – 5.9 кг/час
- Расход дров – 13.1 кг/час
Модификации Thermo Alliance Vulcan SF 27
Цены на Thermo Alliance Vulcan SF 27 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Vulcan SF 20 20 кВт | от 45 900 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 27 27 кВт | от 48 500 грн. | 1 предложение | ||
Thermo Alliance Vulcan SF 35 35 кВт | от 53 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →