Кружка-термос Thermos BrillMug-350 0.3 л
Фото 3 |
Thermos BrillMug-350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermos BrillMug-350 0.3 л
Все цены 20 →Термокружка Thermos BrillMug-350 0,3л 167316y 5010576673169YELLOW | 660 грн. |
Термокружка Thermos BrillMug-350 0,30 л синий (5010576673169BLUE) | 660 грн. |
Термокружка Thermos BrillMug-350 0.3 л Blue (167316b) 167316b | 639 грн. |
Thermos Термокружка Thermos BrillMug-350 0.3 л Blue (167316b) 167316b | 639 грн. |
Термокружка Thermos BrillMug-350 0.3 л синя (167316b) | 766 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Thermos BrillMug-350:
- Сохраняет тепло до 2 часов
- Сохраняет холод до 5 часов
РекомендуемСравнить в таблице →