Термос Thermos FBB-500 0.48 л
Видео 1Фото 2 |
Thermos FBB-500 0.48 л1 л |
|
Термос специализированного бренда Thermos — это решение среднего ценового сегмента, вмещающее 480 мл жидкости. Модель выполнена по вакуумной технологии TherMax, а производитель заявляет не только длительное поддержание исходной температуры (держит холод или тепло до 24 часов), но и сохранение аромата напитков и их исходной свежести. Внешний корпус термоса Thermos FBB-500 сделан из нержавейки марки 18/8.
Это ударопрочный сплав, который защищает изделие от вмятин и повреждений, а также позитивно сказывается на эстетике. Колба тут также выполнена из нержавеющей стали. В качестве пробки предложен клапан с удобной кнопкой, позволяющей удобно открыть и налить жидкость. В закрытом виде она обеспечивает отменную герметичность и исключает протечки. Внешняя крышка привычно выполняет роль чашки, она также двухстенная, что снижает потери тепла и повышает комфорт в эксплуатации. Еще стоит отметить, что в продаже встречается родственная версия большего объема — литровая модель FBB-1000.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Купить Thermos FBB-500 0.48 л
Все цены 9 →Термос THERMOS FBB-500BC (0,5 л) 183604 5010576855114 | 1 380 грн. |
Термос Thermos FBB-500BC 0,5 л серый (5010576855114) | 1 380 грн. |
Термос Thermos FBB-500B 0.5 л (5010576835857) | 1 260 грн. |
Термос Thermos FBB-500B 0,5 л 5010576835802 5010576835857 | 1 260 грн. |
Термос Thermos FBB-500B 0,5 л металлик (5010576835857) | 1 260 грн. |
Великий якісний термос від найвідомішого виробника, для холодної пори року чи подорожей на автівці. Довго тримає температуру
Має якісний надійний клапан Гарна кришка-чаша Міцна та надійна сталева колба Зручні габарити та легка вага Легко та швидко втрачає зовнішній вигляд Ruslan ShiZ: пользуюсь Thermos FBB-1000 более года |
По роду работы я долго, иногда по 3-4 часа должен находиться под открытым небом. Это не очень приятно летом, когда температура переваливает за 34 и начинает плавиться асфальт. Но еще сложнее приходится зимой, во второй половине января и феврале, когда даже дневная температур порой не поднимается выше минус 12-15 градусов. В этом случае спасает теплая одежда, движение и горячий чай. Я был уверен, что лучший вариант это термос со стеклянной колбой. Колба тонкая и вакуумированная, так что по идее она должна максимально хорошо сохранять тепло. Но есть два момента, затрудняющих хорошую практическую реализацию. Это качество вакуумирования, а без этого потери получаются слишком большими, и прочность того самого стекла. За два года я сменил три термоса. Два китайских ноунейма плохо держали температуру и если весной/осенью при слабых минусах они годились, то реальные зимние холода горячее содержимое охлаждали слишком быстро. А еще один, типа брендовый, термос (ЕМНИП, под маркой Tescoma) держал температуру достойно, но его колба лопнула при первом же падении. Право покупки четвертого термоса я не стал отдавать жене, а сам погуглил, почитал и купил эту модель. Покупка термоса торговой марки Термос забавна. Но он действительно хорош. Вместо стеклянной колбы в нем используется колба металлическая, из высококачественной нержавеющей стали. Это полностью решает вопрос с хрупкостью, а так же за счет более высокой прочности колбы, ее можно вакуумировать сильнее, чем стекло. Температуру он держит отлично. 10-12 часов даже на средней силы морозе это очень приличный результат. Опять же пробка с безотказным клапаном очень полезной оказалась. Очень легко царапается и портит этим внешний вид. На его работе это, ессно, никак не отражается, страдает только эстетика. Смешная полугодовая гарантия. |
Модификации Thermos FBB-500
Цены на Thermos FBB-500 |
---|---|---|---|---|
Thermos FBB-500 0.48 л | от 1 260 грн. | 11 предложений | ||
Thermos FBB-1000 1 л | от 1 449 грн. | 39 предложений |