Фляга-термос Thermos JNL 600 0.6 л
Видео 1Фото 4 |
Thermos JNL 600 0.6 л0.75 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermos JNL 600 0.6 л
Термос Thermos JNL 600 One Push Tumbler 0.6 л (130033) | 1 299 грн. |
Термокружка 500мл, нержавіюча сталь Thermos Motion 130031 | 1 349 грн. |
Термокружка Thermos Vacuum Insulation 0.6 л (130031) | 1 349 грн. |
Термокружка 600мл, нержавіюча сталь Thermos Motion 130033 | 1 349 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса Thermos JNL 600:
- Сохраняет тепло до 20 часов
- Сохраняет холод до 22 часов
Модификации Thermos JNL 600
Цены на Thermos JNL 600 |
---|---|---|---|---|
Thermos JNL 600 0.6 л | от 1 299 грн. | 4 предложения | ||
Thermos JNL-752 0.75 л | от 1 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →