Thomas Power Pack 1620C
Thomas Power Pack 1620C |
|
Крупный хозяйственный пылесос от ведущего немецкого бренда Thomas. Так как изделие одинаково пригодно для сухой и влажной уборки, производитель оснастил его и аквафильтром, и классическим мешком-пылесборником. Таким прибором можно убирать как жилые помещения, так и мастерские или гаражи, вымывать полы с разным покрытием, собирать рассыпавшийся мусор и пролитую жидкость. Кроме того, благодаря специальной насадке-сифон устройство подходит для прочистки канализационных труб.
Пылесос Thomas Power Pack 1620C оснащен крупным пылесборником объемом 20 л, что означает, что вместе с ним можно беспрерывно собирать мусор даже на значительных по размеру площадях. Благодаря длинному сетевому шнуру можно свободно работать в радиусе 5 м от источника питания. Сравнительно небольшой вес (6 кг) и устойчивые колесики делают пылесос маневренным и простым в управлении. Работая на мощности 1600 Вт устройство одинаково качественно очищает разные типы поверхностей. При этом для каждой задачи производитель предусмотрел специальную насадку: комбинированную щетку для уборки пола и ковров, щелевую для всасывания пыли из узких, труднодоступных мест, а также особые насадки для очистки мягкой мебели и сбора воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thomas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thomas.
Купить Thomas Power Pack 1620C
Все цены 9 →Пилосос Thomas Power Pack 1620 C | 8 987 грн. |
Пилосос Thomas Power Pack 1620 C (786203) Power Pack 1620 C (786203) | 8 734 грн. |
THOMAS POWER PACK 1620C | 8 400 грн. |
Пылесос Thomas Power Pack 1620C | 8 737 грн. |
Пилосос Thomas Powerpack 1620 C Na Sucho/Mokro 1600W (786203) | 10 947 грн. |
0 0 1 5 |
Пылесос для дома нужен был с действительно хорошей очисткой воздух, но относительно недорогой. К сожалению, выделить на эту покупку больше четырех тысяч ну никак не получалось. Поначалу думал, что найти что-то достойное будет сложно, но оказалось что за эти деньги еще и выбирать можно ))) Взял такую модель с аквафильтром, такие фильтры отличаются хорошим качеством выбрасываемого воздуха. Пылесос можно назвать условно немецким, потому что компания, его разработавшая, находится в Германии, а производство и сборочные линии в Китае. На самом деле это обычная для нашего времени ситуация и сборка, как и качество обработки самих деталей, выполнена на хорошем уровне. С таким же успехом на нем могло бы быть написано "Сделано в Польше". Не думаю, что обычный покупатель-пользователь увидит разницу. Годится как для сухой, так и для влажной уборки. Жене в этом смысле он очень понравился. Еще бы, за небольшие деньги и такой универсал. Очень мощный, тягу создает просто ураганную. Штанга стальная с красивым блестящим металлическим покрытием. Говорят, что это хром, но больше похоже на никель. Впрочем, для работы это вообще не важно. А вот тот факт, что у пылесоса есть полноценная двухлетняя гарантия, обнадеживает. Сам пылесос совсем не маленький и не легкий. Места для хранения тоже требует прилично. Работает очень громко, говорить рядом сложно, мешает. Хотя это наверное не так уж важно, работа с ним спорится, а если это все продолжается недолго, то можно и потерпеть. А вот относительно короткий всасывающий шланг иногда создает определенные неудобства. |