Украина
Пылесос

Thomas Power Pack 1620C

Фото - Пылесос Thomas Power Pack 1620C
Thomas Power Pack 1620C
Цвет
Типхозяйственный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность1600 Вт
Объем пылесборника10 л
Сбор воды
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
для мягкой мебели
щелевая
насадка сифон
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)195149, 787101
Длина кабеля5 м
Габариты (ВхШхГ)47х38х38 см
Вес6 кг
Официальный сайтthomas.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017

Крупный хозяйственный пылесос от ведущего немецкого бренда Thomas. Так как изделие одинаково пригодно для сухой и влажной уборки, производитель оснастил его и аквафильтром, и классическим мешком-пылесборником. Таким прибором можно убирать как жилые помещения, так и мастерские или гаражи, вымывать полы с разным покрытием, собирать рассыпавшийся мусор и пролитую жидкость. Кроме того, благодаря специальной насадке-сифон устройство подходит для прочистки канализационных труб.

Пылесос Thomas Power Pack 1620C оснащен крупным пылесборником объемом 20 л, что означает, что вместе с ним можно беспрерывно собирать мусор даже на значительных по размеру площадях. Благодаря длинному сетевому шнуру можно свободно работать в радиусе 5 м от источника питания. Сравнительно небольшой вес (6 кг) и устойчивые колесики делают пылесос маневренным и простым в управлении. Работая на мощности 1600 Вт устройство одинаково качественно очищает разные типы поверхностей. При этом для каждой задачи производитель предусмотрел специальную насадку: комбинированную щетку для уборки пола и ковров, щелевую для всасывания пыли из узких, труднодоступных мест, а также особые насадки для очистки мягкой мебели и сбора воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thomas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thomas.

Купить Thomas Power Pack 1620C

Все цены 9 →

Пилосос Thomas Power Pack 1620 C

Тип пилососа: профессиональный / Максимальна потужність: 1600 Вт / Ємність пилозбірника: 20 л / Тип пилозбірника: змінний пап... ещееровий мішок / Вага: 6 кг / Колір: блакитний
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
8 987 грн.

Пилосос Thomas Power Pack 1620 C (786203) Power Pack 1620 C (786203)

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
8 734 грн.

THOMAS POWER PACK 1620C

1600 Ватт би-турбо, всасывание жидкости,для дома, офиса, мастерской, уборка больших сильно загрязнённых площадей, 20 литр. ко... ещерпус из противоудар. пластика, 32 мм. всасывающая система, хромированные трубы
Thomas УкраїнаС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
8 400 грн.

Пылесос Thomas Power Pack 1620C

Характеристики продуктаОсновная информацияПотребляемая мощность:1600 WДлина кабеля:5 mРабочая дальность:8 mЦвет:синийВакуумир... ещеование и фильтрацияТип мешка:контейнерТип фильтра:картриджНазвание фильтра:картриджЕмкость мешка/контейнера:20 lФункцииФункция промывки:нетРегулировка мощности всасывания:нетИндикатор заряда аккумулятора:нетДополнительные функции:функция сбора
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
8 737 грн.

Пилосос Thomas Powerpack 1620 C Na Sucho/Mokro 1600W (786203)

click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
10 947 грн.
Под заказ
См. условия
eще 4 предложения
0
0
1
5
хорошая модель, понравилось
  
Пылесос для дома нужен был с действительно хорошей очисткой воздух, но относительно недорогой. К сожалению, выделить на эту покупку больше четырех тысяч ну никак не получалось. Поначалу думал, что найти что-то достойное будет сложно, но оказалось что за эти деньги еще и выбирать можно ))) Взял такую модель с аквафильтром, такие фильтры отличаются хорошим качеством выбрасываемого воздуха.
Пылесос можно назвать условно немецким, потому что компания, его разработавшая, находится в Германии, а производство и сборочные линии в Китае. На самом деле это обычная для нашего времени ситуация и сборка, как и качество обработки самих деталей, выполнена на хорошем уровне. С таким же успехом на нем могло бы быть написано "Сделано в Польше". Не думаю, что обычный покупатель-пользователь увидит разницу. Годится как для сухой, так и для влажной уборки. Жене в этом смысле он очень понравился. Еще бы, за небольшие деньги и такой универсал. Очень мощный, тягу создает просто ураганную. Штанга стальная с красивым блестящим металлическим покрытием. Говорят, что это хром, но больше похоже на никель. Впрочем, для работы это вообще не важно. А вот тот факт, что у пылесоса есть полноценная двухлетняя гарантия, обнадеживает.
Сам пылесос совсем не маленький и не легкий. Места для хранения тоже требует прилично. Работает очень громко, говорить рядом сложно, мешает. Хотя это наверное не так уж важно, работа с ним спорится, а если это все продолжается недолго, то можно и потерпеть. А вот относительно короткий всасывающий шланг иногда создает определенные неудобства.
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов

Динамика цен на Thomas Power Pack 1620C

Подбор по параметрам