Руль ThrustMaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod (4460157)
Видео 14Фото 11 |
ThrustMaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod |
|
Рулевая система, созданная компанией ThrustMaster в сотрудничестве со Sparco — итальянским производителем комплектующих для автомобилей. Реалистичный руль диаметром 31.5 см с металлической центральной пластиной и замшевой облицовкой является репликой руля Sparco P310 Competition, так что вы точно почувствуете себя как в салоне болида. Угол поворота регулируется от 270 до 1080 градусов, а мощный бесщеточный сервомотор обеспечивает силовую обратную связь и имеет встроенную систему охлаждения, которая защищает его от перегрева и не издает лишнего шума.
Руль оснащен функциональными кнопками и двумя лепестковыми переключателями. Кроме того, в комплектацию ThrustMaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod также входят педальный блок (газ, тормоз и сцепление) и блок питания Turbo Power, который обеспечивает постоянное питание и высокую пиковую мощность. В результате вы получаете отличный набор, адаптированный для любых гоночных игр (GT, F1, NASCAR, Indy, гонки по трассам и пр.), который полностью погрузит вас в игровой процесс, чутко реагирует на каждую команду и способен выдержать интенсивную многочасовую нагрузку. Не зря его рекомендуют участникам соревнований по кибергонкам. Симулятор совместим с консолью Xbox One (благодаря официальной прошивке распознавание происходит автоматически) и ПК с операционной системой Windows (понадобятся драйвера).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Купить ThrustMaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod
Все цены 16 →Thrustmaster TS-XW Sparco Racer (4460157) | 24 299 грн. |
Комплект (кермо, педалі) Thrustmaster TS-XW Sparco Racer (4460157) | 24 675 грн. |
Thrustmaster TS-XW Sparco Racer (4460157) 4460157 | 24 099 грн. |
Комплект (кермо, педалі) Thrustmaster TS-XW Sparco Racer (4460157) | 26 200 грн. |
Комплект (руль, педали) Thrustmaster TS-XW Sparco Racer (4460157) | 23 994 грн. |