Рюкзак Thule Capstone 22L M 22 л
Видео 2Фото 8 |
Thule Capstone 22L M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Capstone 22L M 22 л
Все цены 7 →Рюкзак Thule Capstone 22L - Slickrock Mens TH225102 | 3 361 грн. |
Рюкзак Thule Capstone 22L Mens TH225102 22 L Slickrock | 4 198 грн. |
Thule Рюкзак Thule Capstone 22 л Men's оранжевый TH225102 | 3 361 грн. |
Рюкзак Thule Capstone 22L S/M Men's Hiking - Slickrock | 3 361 грн. |
Туристичний рюкзак Thule Capstone 22 л - Slickrock Mens (TH225102) TH 2251 | 4 498 грн. |
Рюкзак Thule Capstone 22L Slickrock Mens (TH225102) | 3 361 грн. |
Туристичний рюкзак Thule Capstone 22 л - Slickrock Mens (TH225102) | 4 498 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Capstone 22L M – мужская модель
- Capstone 22L W – женская модель
Женские:
- XS/S - высота: 43 см, ширина: 27 см, глубина: 20 см, вес: 0.9 кг
- S/M - высота: 48 см, ширина: 27 см, глубина: 20 см, вес: 1 кг
Мужские:
- S/M - высота: 48 см, ширина: 27 см, глубина: 20 см, вес: 1 кг
- M/L - высота: 53 см, ширина: 27 см, глубина: 20 см, вес: 1 кг
РекомендуемСравнить в таблице →