Детский велоприцеп Thule Chariot Cab 2
Видео 3Фото 10 |
Thule Chariot Cab 2 |
|
Два посадочных места. Возможность использования в качестве прогулочной коляски
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Chariot Cab 2
Детская коляска Thule Chariot Cab 2 Cypress Green TH 10204021 | 51 999 грн. |
Мультиспортивна коляска Thule Chariot Cab 2 Chartreuse (TH10204003) | 35 281 грн. |
Мультиспортивная коляска Thule Chariot Cab 2 Chartreuse, TH10204003 | 35 281 грн. |
Коляска дитяча Thule Chariot Cab 2 (Cypress Green) (TH 10204021) | 51 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского велокресла Thule Chariot Cab 2:
- Амортизация
- Замена колес на лыжи
- Отделение для покупок
РекомендуемСравнить в таблице →