Крепление для велосипеда Thule ClipOn High 9106
Видео 1Фото 3 |
Thule ClipOn High 9106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule ClipOn High 9106
Велокрепление Thule ClipOn High 9106 TH 9106 | 13 999 грн. |
Багажник на заднюю дверь для 2-х велосипедов Thule ClipOnHigh 9106 | 13 199 грн. |
Багажник на кришку авто для 2 велосипедів Thule ClipOn High 9106 (TH910601 | 13 199 грн. |
Велокріплення Thule ClipOn High 9106 (TH 9106) | 13 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности багажника Thule ClipOn High 9106:
- Максимальный вес велосипеда 15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →