Крепление для велосипеда Thule EasyFold XT 933
Видео 3Фото 10 |
Thule EasyFold XT 933 2 велосипеда3 велосипеда |
|
Размеры в сложенном виде: 31x63x68 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule EasyFold XT 933
Велокрепление Thule EasyFold XT 933 Black TH 933101 | 42 499 грн. |
Велокрiплення на фаркоп для 2-х велосипедiв Thule EasyFold XT 933 TH933100 | 39 999 грн. |
Багажник на фаркоп для 2-х велосипедов Thule EasyFold XT 933 | 39 999 грн. |
Велокріплення Thule EasyFold XT 933 (TH 933) | 39 999 грн. |
Велокріплення Thule EasyFold XT 933 (Black) (TH 933107) | 42 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thule EasyFold XT 933
Цены на Thule EasyFold XT 933 |
---|---|---|---|---|
Thule EasyFold XT 933 | от 39 999 грн. | 5 предложений | ||
Thule EasyFold XT 934 | от 46 499 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →