Крепление для велосипеда Thule RideOn 9502
Видео 2Фото 4 |
Thule RideOn 9502 2 велосипеда3 велосипеда |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Купить Thule RideOn 9502
Все цены 6 →Велокрепление Thule RideOn 9502 TH 9502 | 14 999 грн. |
Велокріплення на фаркоп для 2-х велосипедів Thule RideOn 9502 TH950200 | 14 999 грн. |
Багажник на фаркоп для 2х велосипедов Thule RideOn 9502 | 14 999 грн. |
Багажник на фаркоп для 2 велосипедів Thule RideOn 9502 (TH950200) | 14 999 грн. |
Велокріплення Thule RideOn 9502 (TH 9502) | 14 999 грн. |
Велокріплення на фаркоп для 2-х велосипедів Thule RideOn 9502 | 14 999 грн. |
Велокрепление на фаркоп серии Thule RideOn выпускается в двух вариантах: цифра «2» в конце наименования модели указывает на возможность установки на платформу двух велосипедов, а «3» (Thule RideOn 9503) — соответственно трех.
Точки крепления
Точками крепления велосипеда на конструкции выступают рама и колеса, для чего используются мягкие тканевые ремни. Три точки крепления обеспечивают максимальную устойчивость «двухколесного коня» при транспортировке. Общая грузоподъемность платформы составляет 30 кг, а вес каждого отдельно взятого велосипеда на ней не должен превышать 16-17 кг.
Доступ к багажнику
Модель устанавливается на фаркоп при помощи болтового зажима, который затягивается и ослабляется специальным ключом. Соединение сконструировано таким образом, чтобы предоставлять доступ к открытию дверцы автомобильного багажника не снимая велосипеды. Платформа с ними просто отклоняется на небольшой угол вперед.
Фары
На отдельной вынесенной панели установлены катафоты и фары, которые дублируют показания задних фонарей (габариты, стопы и повороты), а также предусмотрено место для номерного знака. Подключение панели к автомобилю осуществляется через разъем 7-pin. С наличием дополнительных фар перевозка велосипедов становится более безопасной в темное время суток и в тех случаях, когда частично или полностью перекрывается видимость задних фонарей автомобиля.
- Максимальный вес велосипеда 15 кг
- Возможность наклона с установленными велосипедами
Модификации Thule RideOn 9502
Цены на Thule RideOn 9502 |
---|---|---|---|---|
Thule RideOn 9502 | от 14 999 грн. | 6 предложений | ||
Thule RideOn 9503 | от 16 999 грн. | 1 предложение |