Рюкзак Thule Subterra 23L 23 л
Видео 6Фото 12 |
Thule Subterra 23L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Subterra 23L 23 л
Все цены 32 →Thule - Subterra 23L Ember TH3203439 | 6 199 грн. |
Рюкзак Thule Subterra Backpack 23L (Mineral) TH 3203438 962521 | 6 199 грн. |
Thule Subterra Backpack 23L Dark Shadow (TSLB315) for MacBook Pro 15" | 5 579 грн. |
Рюкзаки городские thule Subterra 23l 15.6" tslb315 (Black) (3204052) | 4 916 грн. |
Рюкзак Thule Subterra 23 л TH 3204052 | 6 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рюкзака Thule Subterra 23L:
- Возможность крепления к ручке дорожной сумки
Модификации Thule Subterra 23L
Цены на Thule Subterra 23L |
---|---|---|---|---|
Thule Subterra 23L 23 л | от 4 809 грн. | 34 предложения | ||
Thule Subterra 30L 30 л | от 6 480 грн. | 29 предложений | ||
Thule Subterra 34L 34 л | от 7 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Но. Как оказалось, красивая только оболочка. САм же рюкзак лично для меня оказался абсолютно бесполезным. Были в женой в магазине - две кофты в него "всунуть" не удалось. То же касается любых объемных вещей. Рекомендую однозначно смотреть на объемы по-больше или не носить с собой... ничего :)