Крепление для велосипеда Thule ThruRide 565
Видео 2Фото 4 |
Thule ThruRide 565 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule ThruRide 565
Велокрiплення на дах Thule ThruRide 565 TH565001 | 8 599 грн. |
Багажник на крышу для 1-го велосипеда Thule ThruRide 565 | 8 599 грн. |
Велокріплення на дах Thule ThruRide 565 (TH565001) | 8 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →